Мягкие окна и дети

Мягкие ПВХ окна – практичная и надежная альтернатива классическому остеклению. Основной выступает плотная, прочная пленка, устойчивая к температурным перепадам и позволяющая поддерживать в помещении оптимальный микроклимат. Такой вариант заполнения оконных проемов подходит для дачи, балкона или лоджии, террасы, веранды. Идеален для дома, где есть маленькие дети, так как отличается повышенной надежностью.

мягкие окна для семей с детьми в Самаре

Особенности мягкого остекления для семей с маленькими детьми

Мягкие окна сочетают преимущества панорамного и обычного остекления, однако цена ПВХ ниже. Особенности материала позволяют защитить помещение от перегрева или переохлаждения, сквозняков, снега и дождя.

Преимущества мягких окон для дома, где живет ребенок:

  • экологическая безопасность – используемая материалы не выделяют токсичных веществ, не издают неприятных запахов;
  • пленка плотная, прочная, надежно защищает малыша от сквозняков и рисков простудиться;
  • обеспечивается защита детей от насекомых, что особо актуально летом;
  • поверхность полотна легко мыть, что позволяет поддерживать повышенный уровень гигиены для помещения;
  • при повреждении мягкие окна не станут причиной травм для ребенка.
В отличие от классических стекол такие окна безопасны. Они имеют малый вес, даже если ПВХ материал порвать, он не будет образовывать опасных, острых осколков. Все это делает мягкие окна лучшим решением для семей, где имеются маленькие дети.

Компания СТФ Плюс является производственно-торговым предприятием с собственными мощностями по изготовлению мягких окон. В каталоге можно выбрать тип продукции, согласовать с менеджером размеры остекления, особенности крепежа и другие параметры. Для заказа оформляйте заявку на сайте или звоните нам по указанным телефонам.

Задать вопрос