Преимущества мягких окон для беседок, веранд и дачных домиков

Прекрасной альтернативой пластиковым окнам на дачах и в загородных домах стали мягкие окна, которые выполняются из плотного и гибкого ПВХ. Крепление этих полотен происходит с помощью скоб, ремешков или раздвижных механизмов. Мягкие окна предназначены для защиты террас или беседок от попадания грязи, пыли, капель дождя и любых насекомых. Причем такие конструкции можно установить как в оконные, так и в дверные проемы. Пользоваться ими можно практически весь год. При этом в продаже имеются как прозрачные, так и непрозрачные модели. Второй вариант идеально подходит для создания внутри помещения уютной атмосферы и защиты его от взглядов посторонних. В комбинированных конструкциях верхняя часть обычно прозрачная, а нижняя — наоборот.

Характеристики мягких окон

Толщина, плотность и цвет мягких окон существенно отличаются в разных моделях. Непрозрачные модели с волокнами лавсана в составе считаются самыми прочными. Кроме того, они служат гораздо дольше, чем остальные. Все мягкие окна выпускаются из высококачественного ПВХ. Они отличаются практичностью и удобством в эксплуатации.

Преимуществами таких конструкций являются также легкость монтажа и безопасность в постоянном использовании. Подобные окна не разбиваются при ударах и других повреждениях, поэтому не являются травмоопасными. При этом светопропускание прозрачных моделей достигает 90%, что сравнимо с пластиковыми и обычными стеклянными конструкциями.

Преимущества мягких окон

Привлекательный внешний вид является еще одним достоинством мягких окон. Они сохраняют его на протяжении всего срока эксплуатации, что придает веранде или беседке нарядность и аккуратность. Преимущество мягких окон, по сравнению с пластиковыми, заключается также в их экономичности. Подобные изделия имеют невысокую стоимость и быстро окупаются.

Мягкие окна на беседку: фото нашей работы

мягкие окна на беседку тент на беседку купить мягкие окна для беседки

Купить мягкие окна в Самаре

Вы можете купить мягкие окна из ПВХ для своей веранды, террасы, беседки или дачного домика прямо сейчас! Просто позвоните нам по телефону 8 (846) 997-77-15 или 8 (927) 204-58-56.

Задать вопрос